Anmelden
DE

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Vom Konto über Versicherungen bis hin zum Investitionskredit - wir bieten Ihnen Lösungen aus einer Hand. 

Filialdirektion Hillesheim 

Koblenzer Str. 1

54576 Hillesheim

Norbert Hebben

Filialleiter

Telefon: 06592 935-5014
E-Mail: Norbert.Hebben@ksk-vulkaneifel.de

Jürgen Weber

Vermögensberater

Telefon: 06592 935-5017
E-Mail:  Juergen.Weber@ksk-vulkaneifel.de

Eva-Maria Jäger

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 06592 935-5015
E-Mail: Eva-Maria.Jaeger@ksk-vulkaneifel.de

Alfred Kammers

Baufinanzierungsberater

Telefon: 06592 935-5016
E-Mail: Alfred.Kammers@ksk-vulkaneifel.de

Julia Makurat

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-5018
E-Mail: Julia.Makurat@ksk-vulkaneifel.de

Petra Müller

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-5022
E-Mail: Petra.Mueller@ksk-vulkaneifel.de

Diana Brueck

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-5011
E-Mail: Diana.Brueck@ksk-vulkaneifel.de

Christiane Kohl    

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-5012
E-Mail: Christiane.Kohl@ksk-vulkaneifel.de

Karin Kirwel

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-5021
E-Mail: Karin.Kirwel@ksk-vulkaneifel.de

Martina Fasen

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-5023
E-Mail: Martina.Fasen@ksk-vulkaneifel.de

 Cookie Branding
nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i