Anmelden
DE

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Vom Konto über Versicherungen bis hin zum Investitionskredit - wir bieten Ihnen Lösungen aus einer Hand. 

Filialdirektion Hillesheim 

Koblenzer Str. 1

54576 Hillesheim

Norbert Hebben

Filialleiter

Telefon: 06592 935-5014
E-Mail: Norbert.Hebben@ksk-vulkaneifel.de

Jürgen Weber

Vermögensberater

Telefon: 06592 935-5017
E-Mail:  Juergen.Weber@ksk-vulkaneifel.de

Eva-Maria Jäger

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 06592 935-5015
E-Mail: Eva-Maria.Jaeger@ksk-vulkaneifel.de

Alfred Kammers

Baufinanzierungsberater

Telefon: 06592 935-5016
E-Mail: Alfred.Kammers@ksk-vulkaneifel.de

Julia Makurat

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-5018
E-Mail: Julia.Makurat@ksk-vulkaneifel.de

Petra Müller

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-5022
E-Mail: Petra.Mueller@ksk-vulkaneifel.de

Diana Brueck

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-5011
E-Mail: Diana.Brueck@ksk-vulkaneifel.de

Christiane Kohl    

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-5012
E-Mail: Christiane.Kohl@ksk-vulkaneifel.de

Karin Kirwel

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-5021
E-Mail: Karin.Kirwel@ksk-vulkaneifel.de

Martina Fasen

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-5023
E-Mail: Martina.Fasen@ksk-vulkaneifel.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i