Hauptnavigation

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Vom Konto über Versicherungen bis hin zum Investitionskredit - wir bieten Ihnen Lösungen aus einer Hand. 

Filialdirektion Hillesheim 

Koblenzer Str. 1

54576 Hillesheim

Norbert Hebben

Marktbereichsleiter

Telefon: 06592 935-5014
E-Mail: Norbert.Hebben@ksk-vulkaneifel.de

Alfred Kammers

stv. Marktbereichsleiter

Telefon: 06592 935-5016
E-Mail: Alfred.Kammers@ksk-vulkaneifel.de

Jürgen Weber

Vermögensberater

Telefon: 06592 935-5017
E-Mail:  Juergen.Weber@ksk-vulkaneifel.de

Eva-Maria Jäger

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 06592 935-5015
E-Mail: Eva-Maria.Jaeger@ksk-vulkaneifel.de

Julia Weber

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-5018
E-Mail: julia.weber@ksk-vulkaneifel.de

Petra Müller

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-5022
E-Mail: Petra.Mueller@ksk-vulkaneifel.de

Christiane Kohl    

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-5012
E-Mail: Christiane.Kohl@ksk-vulkaneifel.de

Karin Kirwel

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-5021
E-Mail: Karin.Kirwel@ksk-vulkaneifel.de

Martina Fasen

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-5023
E-Mail: Martina.Fasen@ksk-vulkaneifel.de

Ola Mokhyber

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-5011
E-Mail: ola.mokhyber@ksk-vulkaneifel.de

 Cookie Branding
i