Anmelden
DE

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Vom Konto über Versicherungen bis hin zum Investitionskredit - wir bieten Ihnen Lösungen aus einer Hand. 

Filialdirektion Kelberg

Am Markt 6

53539 Kelberg

Manfred Engels

Filialleiter

Telefon: 06592 935-7020
E-Mail: Manfred.Engels@ksk-vulkaneifel.de

Armin Weber

Vermögensberater

Telefon: 06592 935-7027
E-Mail: Armin.Weber@ksk-vulkaneifel.de

Rainer Borsch

Baufinanzierungsberater

Telefon: 06592 935-7022
E-Mail: Rainer.Borsch@ksk-vulkaneifel.de

Florian Berdi

Privatkundenberater

Telefon: 06592 935-7021
E-Mail:  florian.berdi@ksk-vulkaneifel.de

Andrea Eich

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-7023
E-Mail:  Andrea.Eich@ksk-vulkaneifel.de

Yvonne Diewald

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-7028
E-Mail:  Yvonne.Diewald@ksk-vulkaneifel.de

Marlene Denskat

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-7026
E-Mail:  Marlene.Denskat@ksk-vulkaneifel.de

Ulrich Jungen  

Servicemitarbeiter

Telefon: 06592 935-7024
E-Mail: Ulrich.Jungen@ksk-vulkaneifel.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i