Hauptnavigation

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Vom Konto über Versicherungen bis hin zum Investitionskredit - wir bieten Ihnen Lösungen aus einer Hand. 

Filialdirektion Kelberg

Am Markt 6

53539 Kelberg

Manfred Engels

Filialdirektor

Telefon: 06592 935-7020
E-Mail: Manfred.Engels@ksk-vulkaneifel.de

Rainer Borsch

Stv. Filialdirektor

Telefon: 06592 935-7022
E-Mail: Rainer.Borsch@ksk-vulkaneifel.de

Saskia Vossen

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-7021
E-Mail:  saskia.vossen@ksk-vulkaneifel.de

Andrea Eich

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-7023
E-Mail:  Andrea.Eich@ksk-vulkaneifel.de

Bernadette Mauren

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-7029
E-Mail:  bernadette.mauren@ksk-vulkaneifel.de

Gina-Marie Schmitz

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-7031
E-Mail:  gina-marie.schmitz@ksk-vulkaneifel.de

Marlene Denskat

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-7026
E-Mail:  Marlene.Denskat@ksk-vulkaneifel.de

 Cookie Branding
i