Anmelden
DE

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Vom Konto über Versicherungen bis hin zum Investitionskredit - wir bieten Ihnen Lösungen aus einer Hand. 

Firmenkundenberatung 

Leopoldstraße 13
54550 Daun

Werner Stoffels

Direktor Fimenkundenberatung

 

Telefon: 06592 935-1301
E-Mail: werner.stoffels@ksk-vulkaneifel.de

Thomas Haep

Firmenkundenberatung stv. Abteilungsdirektor

Telefon: 06592 935-1218
E-Mail: thomas.haep@ksk-vulkaneifel.de

Thilo Keßeler

Firmenkundenberater

Telefon: 06592 935-1302
E-Mail: Thilo.Kesseler@ksk-vulkaneifel.de

Tobias Schneider

Firmenkundenberater

Telefon: 06592 935-6017
E-Mail: Tobias.Schneider@ksk-vulkaneifel.de

Raphael Brost

Firmenkundenberater

Telefon: 06592 935-1304
E-Mail: raphael.brost@ksk-vulkaneifel.de

Benedikt Müller

Firmenkundenberater

Telefon: 06592 935-1305
E-Mail: benedikt.mueller@ksk-vulkaneifel.de

Natalie Jakobs

Servicemitarbeiterin  

Telefon: 06592 935-1322
E-Mail: Natalie.Jakobs@ksk-vulkaneifel.de

Sonja Wölwer

Servicemitarbeiterin  

Telefon: 06592 935-1308
E-Mail: Sonja.Woelwer@ksk-vulkaneifel.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i