Anmelden
DE

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Vom Konto über Versicherungen bis hin zum Investitionskredit - wir bieten Ihnen Lösungen aus einer Hand. 

Medialer Vertrieb 

Leopoldstraße 13
54550 Daun

Andreas Bauer

Vertriebsleiter Medialer Vertrieb

Telefon: 06592 935-1417

E-Mail: Andreas.Bauer@ksk-vulkaneifel.de 

Annette Heller

Electronic-Banking/ Paymentberatung

Telefon: 06592 935-1416
E-Mail: Annette.Heller@ksk-vulkaneifel.de

Florian Avdija

Electronic-Banking/ Paymentberatung

Telefon: 06592 935-1408
E-Mail: Florian.Avdija@ksk-vulkaneifel.de

Jessica Bauer

Digitales Beratungscenter

Telefon: 06592 935-0
E-Mail: Jessica.Bauer@ksk-vulkaneifel.de

Anna Fischenich

Digitales Beratungscenter

Telefon: 06592 935-0
E-Mail: anna.fischenich@ksk-vulkaneifel.de

Kristina Arens

Digitales Beratungscenter

Telefon: 06592 935-0
E-Mail: Kristina.Arens@ksk-vulkaneifel.de

Jana Weiand

Trainee

Telefon: 06592 935-0
E-Mail: jana.weiand@ksk-vulkaneifel.de

Maria Lenzen

KundenServiceCenter

Telefon: 06592 935-0
E-Mail: info@ksk-vulkaneifel.de

Bettina Schmitz

KundenServiceCenter

Telefon: 06592 935-0
E-Mail: info@ksk-vulkaneifel.de

Tanja Arnold

KundenServiceCenter

Telefon: 06592 935-0
E-Mail: info@ksk-vulkaneifel.de

Sandra Pauli

KundenServiceCenter

Telefon: 06592 935-0
E-Mail: info@ksk-vulkaneifel.de

Elke Schmitz

KundenServiceCenter

Telefon: 06592 935-0
E-Mail: info@ksk-vulkaneifel.de

Sandra Foegen

KundenServiceCenter

Telefon: 06592 935-0
E-Mail: info@ksk-vulkaneifel.de

Claudia Reichert

KundenServiceCenter

Telefon: 06592 935-0
E-Mail: info@ksk-vulkaneifel.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i