Anmelden
DE

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Vom Konto über Versicherungen bis hin zum Investitionskredit - wir bieten Ihnen Lösungen aus einer Hand. 

Privatkundenberatung 

Leopoldstraße 13
54550 Daun

Rainer Cronenbroeck

Privatkundenberater, Abteilungsdirektor

 

Telefon: 06592 935-1220
E-Mail: Rainer.Cronenbroeck@ksk-vulkaneifel.de

Andreas Hubertz

Servicemitarbeiter

Telefon: 06592 935-1214
E-Mail: Andreas.Hubertz@ksk-vulkaneifel.de

 

Anna Drzesga

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-1230
E-Mail: Anna.Drzesga@ksk-vulkaneifel.de

 

Gabriele Blankenheim 

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-1210
E-Mail: Gabriele.Blankenheim@ksk-vulkaneifel.de

 

Anita Häb

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-1217
E-Mail: Anita.Haeb@ksk-vulkaneifel.de

 

Jutta Hess

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-1211
E-Mail: Jutta.Hess@ksk-vulkaneifel.de

 

Annette Leif

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-1232
E-Mail: Anette.Leif@ksk-vulkaneifel.de

 

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i