Hauptnavigation

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Vom Konto über Versicherungen bis hin zum Investitionskredit - wir bieten Ihnen Lösungen aus einer Hand. 

Vermögensberatung

Leopoldstraße 13
54550 Daun

Wolfgang Hennen

Vermögensberater, Abteilungsdirektor


Telefon: 06592 935-1215
E-Mail: wolfgang.hennen@ksk-vulkaneifel.de

Lars Hoffmann

Vermögensberater, stv. Abteilungsdirektor

Telefon: 06592 935-2101
E-Mail: lars.hoffmann@ksk-vulkaneifel.de

Michael Hilsmann

Vemögensberater

Telefon: 06592 935-1223
E-Mail: michael.hilsmann@ksk-vulkaneifel.de

Michael Schmitz

Vermögensberater

Telefon: 06592 935-1212
E-Mail: michael.schmitz@ksk-vulkaneifel.de

Monika Barion

Vermögensberaterin

Telefon: 06592 935-1208
E-Mail: monika.barion@ksk-vulkaneifel.de

Julia Makurat

Vermögensberaterin

Telefon: 06592 935-1221
E-Mail: Julia.Makurat@ksk-vulkaneifel.de

Nathalie Plein Sabino

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-1227
E-Mail: nathalie.plein_sabino@ksk-vulkaneifel.de

Lisa Neumetzler

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-1229
E-Mail: lisa.neumetzler@ksk-vulkaneifel.de

Laura Pachut

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-1228
E-Mail: laura.pachut@ksk-vulkaneifel.de

Sabine Borsch

Vermögensberatung, Assistenz

Telefon: 06592 935-2111
E-Mail: sabine.borsch@ksk-vulkaneifel.de

Helga Kuhl

Vermögensberatung, Assistenz

Telefon: 06592 935-1245
E-Mail: helga.kuhl@ksk-vulkaneifel.de

Claudia Schmitz

Vermögensberatung, Assistenz

Telefon: 06592 935-1244
E-Mail: claudia.schmitz@ksk-vulkaneifel.de

 Cookie Branding
i