Anmelden
DE

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Vom Konto über Versicherungen bis hin zum Investitionskredit - wir bieten Ihnen Lösungen aus einer Hand. 

Filialdirektion Obere Kyll

Kölner Str. 22

54584 Jünkerath

Hubert Quetsch

Filialleiter

Telefon: 06592 935-6015
E-Mail: Hubert.Quetsch@ksk-vulkaneifel.de

Jennifer Gundert

Vermögensberaterin

Telefon: 06592 935-6018
E-Mail: Jennifer.Gundert@ksk-vulkaneifel.de

Tobias Leuwer

Privatkundenberater

Telefon: 06592 935-6012
E-Mail:  t.leuwer@ksk-vulkaneifel.de

Julia Dahmen

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-6016
E-Mail:  julia.dahmen@ksk-vulkaneifel.de

Laura Pachut  

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-6014
E-Mail: Laura.Pachut@ksk-vulkaneifel.de

David Hens

Trainee

Telefon: 06592 935-1713
E-Mail:  david.hens@ksk-vulkaneifel.de

 Cookie Branding

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu und übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i