Hauptnavigation

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Unser Beratungsteam

Immer in Ihrer Nähe 

Vom Konto über Versicherungen bis hin zum Investitionskredit - wir bieten Ihnen Lösungen aus einer Hand. 

Filialdirektion Obere Kyll

Kölner Str. 22

54584 Jünkerath

Hubert Quetsch

Marktbereichsleiter

Telefon: 06592 935-6015
E-Mail: Hubert.Quetsch@ksk-vulkaneifel.de

Armin Weber

Stv. Marktbereichsleiter

Telefon: 06592 935-6018
E-Mail:  armin.weber@ksk-vulkaneifel.de

Tobias Leuwer

Privatkundenberater

Telefon: 06592 935-6012
E-Mail:  t.leuwer@ksk-vulkaneifel.de

Julia Dahmen

Privatkundenberaterin

Telefon: 06592 935-6016
E-Mail:  julia.dahmen@ksk-vulkaneifel.de

David Hens

Privatkundenberater

Telefon: 06592 935-6014

E-Mail: david.hens@ksk-vulkaneifel.de

Stefanie Schmitt

Servicemitarbeiterin

Telefon: 06592 935-6011
E-Mail:  stefanie.schmitt@ksk-vulkaneifel.de

 Cookie Branding
i